Вернуться в блог

Одна из основных причин задержки запуска промо

Вернуться в блог

Одна из основных причин задержки запуска промо


Avatar image
PromoSkills06 октября 2020

Поделиться:

Одна из основных причин задержки запуска промо

Как показывает практика, во время подготовки промо кампаний одним из основных этапов, на который уходит огромное количество времени и нервов, является этап дизайна и верстки.

 

При этом основное время занимает не  сама разработка, а длительные согласования и переделки, а также любимая забава - поймай баги на разных устройствах, браузерах и размерах экрана.

 

Ситуация усугубляется, когда в цепочке согласований участвует большое количество людей. Это приводит к срыву изначального тайминга и «тушению пожара» за несколько дней до старта акции (или срыву сроков у безответственных подрядчиков).

Часто эти ошибки исчисляются сотнями тысяч и даже миллионами рублей из-за невозможности перенести старт медийной поддержки.

 

Данная проблема решается с помощью использования шаблонов сайтов промо акций, запускаемых на специализированных платформах. Такие шаблоны дают достаточную для кастомизации гибкость. При этом исключают необходимость исправлять баги и ускоряют процесс согласования.

 

Можно использовать как стандартные шаблоны, имеющиеся в  библиотеке платформы, так и разработать собственные индивидуальные для компании или отдельных брендов.