Вернуться в блог

Бесплатный запуск на платформе Bafsy за честную обратную связь

Вернуться в блог

Бесплатный запуск на платформе Bafsy за честную обратную связь


Avatar image
Bafsy27 января 2022

Поделиться:

Отличные новости: мы закончили beta-версию конструктора самостоятельной сборки промо!

Работа над этим важным для нас проектом велась без малого год.

Разработку каждого промо, собранного на нашей платформе, очень грубо можно поделить на 2 больших этапа: настройку механики (то есть бэкенд, программно-аппаратная часть проекта) и сбоку лендинга (то есть фронтенд, видимый интерфейс). 

Для того чтобы соединить эти блоки раньше было необходимо подключать наших разработчиков. Сейчас промоакцию можно собрать «под ключ» на стороне клиента, наше участие не потребуется. 

Сделали удобный интерфейс, протестировали техническую часть проекта, отладили склейку фронтенда и бэкенда. Теперь просим вас помочь с обратной связью.

На Bafsy можно собрать промоакцию любой сложности: чековую, кодовую, с кэшбэками, цифровыми призами, играми и квизами. Настраивается автоматическая проверка чеков в ФНС (официальная интеграция по API), с возможностью ручной домодерации. Можно подключить CDP и собирать расширенные данные об участниках, которые в дальнейшем помогут с оптимизацией бюджетов на маркетинг. Удобна аналитика, смотреть которую можно на подробных дашбордах прямо внутри платформы. Это лишь самые верхнеуровневые возможности нашей платформы. Подключайтесь и узнайте, каким легким и удобным может быть запуск промоакций!

Приглашаем агентства и компании выступить нашими рецензентами: готовы предоставить вам бесплатный запуск на нашей платформе в обмен на честный фидбек об удобстве работы с бета-версией продукта.

Готовы стать нашим рецензентом? Напишите менеджеру по развитию Татьяне на t.guseva@carbonfay.ru