Вернуться в блог

Сделали интерактивное голосование для международного форума Fleet World

Вернуться в блог

Сделали интерактивное голосование для международного форума Fleet World


Avatar image
Bafsy16 февраля 2022

Поделиться:

Fleet World – крупнейшее мероприятие для всех профессионалов в сфере управления и обеспечения корпоративных автопарков, организатором которого выступает IC|ENERGY. Ежегодно сильнейшие менеджеры этой узкой ниши авторынка встречаются, чтобы обменяться опытом, побороться за звание флит-менеджера года и выиграть престижную награду «Золотое колесо».

В этом году премия прошла 10 февраля в загородном клубе ARTILAND. Специально для мероприятия в Bafsy разработали простой и удобный инструмент для интерактивного голосования. Просканировав QR-коды, размещенные в зале конференции, участники попадали в web-приложение, где можно было посмотреть всех номинантов, узнать темы докладов, за которые они были номинированы на премию и отдать свой голос за понравившегося кандидата.

Главное преимущество инструмента – в простоте его активации. Не нужно ничего скачивать и устанавливать на свой телефон. Для участия потребуется любой современный смартфон с камерой.

Мы запоминали всех проголосовавших, так что с одного устройства можно было проголосовать только один раз. В случае попытки авторизоваться еще раз, на экране появлялось всплывающее окно с надписью сообщающей, что голос с этого устройства уже был учтен.

Цифровизация отраслевых мероприятий – устойчивый тренд. Платформа Bafsy позволяет быстро создавать удобные инструменты для организаторов и участников.